Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ротшильды и Рокфеллеры.... Чума на оба ваших дома.

19.04.2017

ВОЙНА США ПРОТИВ КНДР НЕИЗБЕЖНА.

КОНСПИРОЛОГИЧЕСКАЯ ВЕРСИЯ.

Конспирология подразумевает теорию заговора и существование тайного мирового правительства, которого на самом деле нет. Поэтому, все что вы прочитаете ниже, не существует в реальности, ибо нет этому никаких доказательств. А раз так , то не ищите в моих словах истину, ее там тоже нет. 

1. Финансовый кризис-это дефицит реальных денег, которые можно потратить.

Политический кризис- это дефицит реальной власти, которой могут распорядится те, что ей обладают. 

То и другое вместе- это дефицит времени на обдумывание и принятие решений. 

Мировой системный кризис- это закономерный  итог правления группы мошенников, создающих деньги из воздуха и стук в двери цивилизации, по ту сторону которых стоит старуха с косой.

 За последние сто с небольшим лет мировой системный кризис разрешался войной в которой сгорали жизни, долги и обязательства. Все завершалось новым переделом мира. Но прогресс не стоял на месте и в деле создания оружия разрушения и истребления себе подобных мы здорово преуспели. Разрешить нынешний кризис мировой войной -это значит уничтожить большую часть цивилизации и нанести экосистеме планеты урон, сопоставимый с падением астероида, уничтожившего динозавров. 

Времени на то чтоб просчитать подобную ситуацию у мировых правителей было более чем. 

Следовательно, ее предвидели и ждали.

2. Война условно Ротшильдов и условно рокфеллеров завершилась победой первых. Это означает что прежний центр эмиссии мировой резервной валюты номер один ушел на заслуженный отдых, а новый не выйдет на работу до тех пор, пока менеджеры прежнего не освободят свои кабинеты. Но менеджеры , за исключением старших, и рядовые клерки от двух ветвей власти- финансовой и политической -не знают не то что их хозяева говоря по простому свалили, они не знают даже что они у них были.

Следовательно, новым сотрудникам цеха, которые придут на их места, придется их попросить.

3."Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться большего чем просто добрым словом". 

Особенно тогда, когда на улицах лежат неубранные трупы. 

Основополагающий корень всех страхов гнездится в копчике. Это страх смерти и более всего он довлеет над теми, кто распоряжается или распоряжался судьбами и жизнями других.

Следовательно, трупы должны быть. 

4. Допустить беспредел и предоставить ядерным державам решать междусобойчики на свое усмотрение, по пацански, в духе времен Нью-Йорка гангстерских войн , новые хозяева новых денег сегодня не могут. 

Но жертвоприношение Золотому Тельцу должно состояться. Это, к слову, был один из 72 -х демонов, что согласно Гоетии, вызвал царь Соломон и заставил построить Иерусалимский Храм, от которого сейчас осталась одна Стена, священная для иудеев. Согласно той легенде Храм построили и Царь-Маг вернул демонов в преисподню и запечатал их. Всех, кроме одного.

Новая мировая валютная система не за горами и это будет золотой стандарт валют.

Но раз нельзя допустить ситуацию, когда возможно спустить все с тормозов, то нужно выбрать жертву, которая устроит всех.

Следовательно, предстоящая бойня является договорной.

5. Объединить Корею иначе как через войну сегодня нельзя. Чтоб северяне простили южан, они должны увидеть то, чего им видеть сегодня строго запрещено, а именно: жизнь по ту сторону 38-ой параллели. Они должны войти в Сеул. 

Чтоб США смогли спасти свой ВПК и обновить свой флот, они должны списать часть старого. Или... где то его потерять.

А для того чтобы Трамп мог навести у себя в огороде порядок, ему нужно военное положение в стране. В стране, которая очень скоро уже не будет той, что мы знаем сейчас. И время покажет к лучшему это или к худшему.

Китаю нужен Тайвань. Японии нужна независимость от СЩА, а США -независимость от НАТО, которых они пригласят так сказать поучаствовать, но, судя по всему, получат вежливый отказ. Обидятся и выйдут, хлопнув дверью. 

А чтоб весь мир реально ужаснулся, над Тихим Океаном должны вырасти Грибы.

И это только первая фаза.

Следовательно, должна быть и вторая.

Эй, вы там, в подводной лодке класса Лос-Анджелес! Слушайте в отсеках. Как только акустик доложит что слышит шум винтов корейской минисубмарины, поднимайте бунт , берите управление на себя и делайте ноги на полном ходу подальше от этой маленькой бестии. Это, не просто лодка, это торпеда!!! Она с подарком от маршала Кима. Торпедировать ее нельзя. Погибнете сами. 

"Войны никто не хотел. Война была неизбежна"

Маргарита, КОНТ. 14 апреля 2017

Комментарии (1)Просмотров (684)


Алексей 04.10.2017 в 18:27
Размещаю 75 жирных ссылок на сайты-доноры с высокими показателями , с ТИЦ более 100 у каждого. Продвигается главная страница или любая страница сайта. Околоссылочное пространство заполняется тематикой вашего сайта. В базе 75 сайтов Все ссылки открыты для индексации поисковыми системами, проверены на отсутствие noindex, nofollow, редиректов, запрета в robots. txt. По итогам прогона вы получаете рост ссылочной массы, рост НЧ и ВЧ поисковых запросов, разбавку трафика, ускорение индексации, улучшение позиций в поисковой выдаче. После выполнения заказа вы получаете полный отчёт с 25 размещёнными ссылками. Для выполнения заказа от вас требуется ссылка и ключевые слова, не более 5.
Зарегистрированный
Анонимно